Аргонная сварка в Киеве (Сварка аргоном Киев)

Одной из услуг нашего сервиса является аргонная сварка. Эта сварка используется при ремонте различных, даже очень тонких и мелких деталей, начиная от самых маленьких и заканчивая самыми большими, такими как капоты и крылья автомобилей.

Аргонная сварка применяется во время ремонта алюминиевых деталей автомобиля, таких как:

  • поддоны автокондиционеров,
  • радиаторы,
  • кронштейны,
  • капоты автомобиля.
  • крыло автомашин.

 Аргонная сварка никак не связанна ни с пайкой, ни с плазменным напылением. Алюминиевая сварка представляет собой весьма сложный, требующий участия профессионала, процесс. И вот почему. Во-первых, из-за химических особенностей алюминия, а именно свойства при нагреве и взаимодействии с кислородом, когда на его поверхности появляется оксидная пленка, она мешает работе с данным металлом с использованием обычной электродуговой сварки. Поэтому и применяют инертный газ — аргон, который позволяет исключить взаимодействие нагретого алюминия с кислородом, находящимся в воздухе. Для самого процесса сварки применяют вольфрамовые электродиоды. Благодаря данной технологии, в районе сварки появляется безкислородная среда, которая позволяет оставлять постоянной электрическую дугу. Главная задача данной дуги состоит в плавлении детали совместно с присадочной проволокой.

Процесс аргонной сварки используется и для разнообразных сплавов. В таком случае, присадочный материал мастера выбирают приближенным по составу к тому металлу, из которого сделана деталь.
Качество данного вида сварки зависит от трех основных показателей: высокого качества расходных материалов; профессионального оборудования и первоклассного мастерства мастеров, которые выполняют работы.

 Все это является нашей визитной карточкой, что несомненно порадует любого посетителя, если ему потребуется услуга аргонная сварка, Киев - большой город, в нем находится много автосервисов, но именно наша организация предоставит вам низкие цены вкупе с великолепным качеством!

Аргонная сварка: г. Киев, ул. Победы 18 ТОВ "Авто Мотор Сервис"

Перечень изделий которые мы ремонтируем: Автомобильные радиаторы, диски, блоки, коробки, поддоны  и многое другое!

 

Наш адрес:
г. Киев, ул. Победы 18

 

Наш телефон:

Моб. Тел.: +38(066)932-84-27

 

График работы:

Пн. - Пт.: с 8:00 до 17:00